朝阳市总工会2020年“两节”送温暖慰问人员 公示名单

2020-05-07 13:46:22 来源:本站原创 作者: 点击数:
【字体:
打印

为了贯彻全总和省总2020年“两节”期间开展送温暖慰问活动的通知精神,坚持“公开、公平、公正、透明”的原则,市总工会拟对2020年“两节”送温暖慰问人员进行公示。欢迎社会各界人士进行监督,如有异议,可拨打监督电话:0421-2625551,或直接到市总工会生活保障部实名反映。公示截止日期:202017

 

 

                            朝阳市总工会

                        2019年1231 

 


朝阳市总工会2020年“两节”送温暖慰问人员公示名单
序号姓名工作单位或家庭住址
1高殿银朝阳市公安局社区警务支队
2于红艳朝阳市公安局社区警务支队
3董艳雨朝阳市公安局社区警务支队
4刘东炜朝阳市公安局社区警务支队
5柳宪伟朝阳市公安局社区警务支队
6王则恒朝阳市公安局社区警务支队
7于尚升朝阳市公安局社区警务支队
8张晓军朝阳市公安局社区警务支队
9刘云广朝阳市公安局社区警务支队
10杜景超朝阳市公安局社区警务支队
11邰向辉朝阳市公安局社区警务支队
12于铁强朝阳市公安局社区警务支队
13安天超朝阳市公安局社区警务支队
14任松力朝阳市公安局社区警务支队
15段贺峥朝阳市公安局社区警务支队
16周宇航朝阳市公安局社区警务支队
17何永刚朝阳市公安局社区警务支队
18魏 赫朝阳市公安局社区警务支队
19张 悦朝阳市公安局社区警务支队
20曹桂娜朝阳市公安局社区警务支队
21经凤娟朝阳市公安局社区警务支队
22王英娟环卫清扫大队
23张春艳清扫大队
24孔祥花清扫大队
25张守辉清扫大队
26王凤贵清扫大队
27杨光清扫大队
28董亚华清扫大队
29张金镯清扫大队
30郑艳伟环卫局
31汤玉香清扫大队
32李井军清扫大队
33王景贺清扫大队
34王翠红清扫大队
35张玉萍清扫大队
36宝玉斌凌河保护区管理局
37张海鹏凌河保护区管理局
38刘姣凌河保护区管理局
39包海鹏凌河保护区管理局
40吴桂杰凌河保护区管理局
41曲航程凌河保护区管理局
42张志伟凌河保护区管理局
43孙国川凌河保护区管理局
44张玉娣朝阳市社会保险局
45杨娜朝阳市就业和人才服务局
46王海柱朝阳市就业和人才服务局
47沈忱朝阳市就业和人才服务局
48李玉强朝阳市政协
49李玲玲朝阳市公安局
50张义军凌源钢达
51许树海朝阳钢铁
52于福祥朝阳钢铁
53张晓梅中泽朝纺
54周福生凯程路桥
55冯云立大商电器
56柳凤义安平物业
57曹佳菊安平物业
58赵海林安平物业
59王丽华安平物业
60孙文然安平物业
61胡春华安平物业
62梁多安平物业
63范孝立安平物业
64刘凤娇安平物业
65敖鹏翔安平物业
66张金波安平物业
67刘丽宏环通集团
68邓蕊辽宁天昊电力有限公司
69郑玉民朝阳市应急管理局
70杨显东排放大队
71袁永锋清扫大队
72李晓艳公厕大队
73刘海燕安平物业
74李影轩安平物业
75刘艳军安平物业
76董艳阳安平物业
77张晓平安平物业
78张艳杰安平物业
79乌国华安平物业
80田福军安平物业
81柳丽艳凌河保护区管理局
82温亚波凌河保护区管理局
83李彬凌河保护区管理局
84卢晓宁凌河保护区管理局
85杨光伟凌河保护区管理局
86辛哲凌河保护区管理局
87房超凌河保护区管理局
88孙振梅凌河保护区管理局
89朱彦宝清扫大队
90周吉明清扫大队
91吕文兴排放大队
92姜要坤清扫大队
93王治国朝阳浪马轮胎有限公司
94王书来中泽朝纺
95房金龙清扫大队
96宫敬清扫大队
97吴献荣清扫大队
98郑玉梅清扫大队
99郭乐劳动监察支队
100王洪禹朝阳市公安局
101高丽平电业宾馆
102邱宝廷中泽朝纺
103焦志杨凌河保护区管理局
104梁有宝凌河保护区管理局
105苏志雄安平物业
106魏银环安平物业
107白玉霞安平物业
108张凯峰安平物业
109李桂芳安平物业
110李洪顺朝阳钢铁
111崔亚丽清扫大队
112黄朝群安平物业
113裴亚明安平物业
114张维民安平物业
115陈志坚安平物业
116张振娟安平物业
117张丽新安平物业
118孙玉娥凌河保护区管理局
119刘丽伟凌河保护区管理局
120张春雨凌河保护区管理局
121宋伟凌河保护区管理局
122朱万礼凌河保护区管理局
123王刚凌河保护区管理局
124李淑艳凌河保护区管理局
125李桂娟公厕大队
126张亚娟清扫大队
127王国艳清扫大队
128高玉红清扫大队
129汤玉华清扫大队
130孙宗旺清扫大队
131齐春海清扫大队
132李庆文清扫大队
133郑海艳清扫大队
134贾秀芝清扫大队
135宋万叶清扫大队
136桑淑莉环卫局
137白晓红清扫大队
138李萌凌河保护区管理局
139李铁辉凌河保护区管理局
140孙丹凌河保护区管理局
141罗强凌河保护区管理局
142包子新凌河保护区管理局
143姜洪荣凌河保护区管理局
144张伟艳凌河保护区管理局
145邹士红凌河保护区管理局
146张久香凌河保护区管理局
147孙红梅中泽朝纺
148王凤苗中泽朝纺
149徐国兰中泽朝纺
150杨溥华中泽朝纺
151曲小松中泽朝纺
152苏庆明朝阳市政协
153王秀艳兴隆大家庭
154刘立宏朝阳市总工会
155程军凌源钢达
156吴德凤东风朝柴
157李峰东风朝柴
158桑叶君二道沟金矿
159张怀霞朝阳市发展和改革委员会
160王立华安平物业
161李维民安平物业
162张学萍安平物业
163林素玲安平物业
164许忠彬安平物业
165齐爱华安平物业
166蒋丽红安平物业
167王海英安平物业
168吴彦强安平物业
169赵永峰安平物业
170高玉宴安平物业
171张晓娜安平物业
172戚志海东风朝柴
173池宝军凌河保护区管理局
174李迎春清扫大队
175王洪艳清扫大队
176邓爱民清扫大队
177曹晓梅清扫大队
178王秀芝清扫大队
179许国彬清扫大队
180杨淑辉清扫大队
181张秀萍清扫大队
182郭新光排放大队
183张立峰清扫大队
184代云辉清扫大队
185董建伟第三地质大队
186丛艳梅安平物业
187杨海艳安平物业
188葛玉敏安平物业
189邸英安平物业
190张辉安平物业
191高海英安平物业
192程刚安平物业
193郭生斌安平物业
194金凤杰安平物业
195严立广安平物业
196张海燕安平物业
197谢辉凌河保护区管理局
198王彬彬凌河保护区管理局
199王淑丽安平物业
200张宝东凌河保护区管理局
201周庆春朝阳市公安局
202孙琪新清扫大队
203牟亚宏商业城有限公司
204孙海波东风朝柴
205李方举中泽朝纺
206丁淑波天酬电力
207刘桂彬新华钼业
208刘桂全新华钼业
209兰印安平物业
210隋秀峰安平物业
211邢艳红清扫大队
212张秀艳清扫大队
213吴永利清扫大队
214任秋霞清扫大队
215王树东中泽朝纺
216兰志娟中泽朝纺
217孙军中泽朝纺
218王立新朝阳钢铁
219杨彪保国铁矿
220周显成清扫大队
221李宏安平物业
222翁文君东风朝柴


上一篇:2020年辽宁五一劳动奖和辽宁工人先锋号名单 公示 下一篇:朝阳市总工会2020年困难职工救助公示名单